BARTHELEMY (XXe) Pont de Paris Huile sur... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
BARTHELEMY (XXe) Pont de Paris Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm