Abdelkader BENABOUD Maroc Huile sur toile... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse

Lot 6
Estimation :
70 - 100 EUR
Abdelkader BENABOUD Maroc Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 49 cm