Charles BLONDIN (1913-1991) Place l'Opéra Huile... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Charles BLONDIN (1913-1991) Place l'Opéra Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 35 cm