Gustave BOLIN (1920-1999) Sans titre Lithographie,... - Lot 9 - Marambat - de Malafosse

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Gustave BOLIN (1920-1999) Sans titre Lithographie, 1973, signée et numérotée 52 x 70 cm