André BRASILIER (1929) Femme au bouquet de... - Lot 11 - Marambat - de Malafosse

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
André BRASILIER (1929) Femme au bouquet de tulipes Lithographie signée en bas à droite et numérotée 61/150 90 x 60 cm