Frédéric Arthur BRIDGMAN (1847-1928) L'Hôtel... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Frédéric Arthur BRIDGMAN (1847-1928) L'Hôtel de Sens, Paris Aquarelle signée en bas à droite 28 x 21 cm