Louis François CABANES (1867-1947) Scène... - Lot 13 - Marambat - de Malafosse

Lot 13
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 170EUR
Louis François CABANES (1867-1947) Scène animée orientaliste Huile sur panneau signé en bas à gauche 22 x 15,5 cm