Michel CALVET (1956) Le violoniste tzigane Huile... - Lot 15 - Marambat - de Malafosse

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Michel CALVET (1956) Le violoniste tzigane Huile sur papier signé en bas à gauche 54 x 33 cm