L. CARRIERE (XXe) Femme "au foyer" et pin-up... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
L. CARRIERE (XXe) Femme "au foyer" et pin-up dans la rue Deux gouaches sur papier signés 48 x 31 cm (déchirure à l'une)