L. CARRIERE (XXe) Pin-up et le poisson Deux... - Lot 17 - Marambat - de Malafosse

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
L. CARRIERE (XXe) Pin-up et le poisson Deux gouaches sur papier signés 48 x 32 cm