Patrick CAULFIELD (1936-2005) Poems of Jules... - Lot 19 - Marambat - de Malafosse

Lot 19
Estimation :
500 - 800 EUR
Patrick CAULFIELD (1936-2005) Poems of Jules Laforgue Sérigraphie signée et numérotée 28/100 en bas à droite 60 x 54,5 cm (feuille)