Jules CAVAILLES (1901-1977) Autoportrait... - Lot 20 - Marambat - de Malafosse

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977) Autoportrait " souvenir de la pochade" Encre, signée en bas à droite et datée 1944. 27 x 21 cm.