Lucien COUTAUD (1904-1977) Tête Auqarelle... - Lot 23 - Marambat - de Malafosse

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) Tête Auqarelle signée et datée 11-45 en bas à droite 30,5 x 44 cm (à vue)