Pierre DEJEAN (1919) Paysage du Petit Frigolet Huile... - Lot 24 - Marambat - de Malafosse

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 10EUR
Pierre DEJEAN (1919) Paysage du Petit Frigolet Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 100 cm