Pierre DEJEAN (1919) Le mas Huile sur toile... - Lot 25 - Marambat - de Malafosse

Lot 25
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 10EUR
Pierre DEJEAN (1919) Le mas Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 73 cm