Pierre DEJEAN (1919) Paysage provençal Huile... - Lot 26 - Marambat - de Malafosse

Lot 26
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 60EUR
Pierre DEJEAN (1919) Paysage provençal Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 65 cm