Frédéric Marcou DELANGLADE (1907-1970) Don... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 30EUR
Frédéric Marcou DELANGLADE (1907-1970) Don Quichotte et Sancho Panza lavis et réhaut de gouache sur papier signé 17 x 25 cm