André DELAUZIERES (1904 - 1941) Route de... - Lot 30 - Marambat - de Malafosse

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
André DELAUZIERES (1904 - 1941) Route de l'église Itxassou Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 37 54 x 73,5 cm.