Robert-Adrien DELETANG (1874-1951) Portrait... - Lot 31 - Marambat - de Malafosse

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Robert-Adrien DELETANG (1874-1951) Portrait de jeune fille aux tresses Crayon gras signé en bas à droite et datée "1944" 48 x 31 cm.