Louis DODD (1943-2006) Marine Huile sur panneau... - Lot 32 - Marambat - de Malafosse

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis DODD (1943-2006) Marine Huile sur panneau signé en bas à droite 12 x 16,5 cm