ECOLE ANGLAISE début XXe Vues de villes et... - Lot 36 - Marambat - de Malafosse

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
ECOLE ANGLAISE début XXe Vues de villes et paysages Ensemble de quatre aquarelles A vue : 29 x 46 cm, 21 x 49 cm, 22 x 34,5 cm et 25,5 x 36 cm (rousseurs)