ECOLE FRANCAISE XXe Canards et poules Deux... - Lot 37 - Marambat - de Malafosse

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
ECOLE FRANCAISE XXe Canards et poules Deux aquarelles signées Rochmann 38 x 53 cm