ECOLE FRANCAISE, XIXe Soldats dans la garnison Huile... - Lot 38 - Marambat - de Malafosse

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE, XIXe Soldats dans la garnison Huile sur toile signée en bas à droite "CHEPFER" 41 x 32 cm.