ECOLE FRANCAISE Retour de pêche Aquarelle... - Lot 39 - Marambat - de Malafosse

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE Retour de pêche Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche 48 x 31 cm (traces d'humidité)