ECOLE FRANCAISE XXe Le cirque Huile sur papier... - Lot 42 - Marambat - de Malafosse

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
ECOLE FRANCAISE XXe Le cirque Huile sur papier signé en bas à gauche "CHAZOTTE ?" 58 x 38 cm