ECOLE FRANCAISE XIXe Portrait de Bichon Huile... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe Portrait de Bichon Huile sur toile 38 x 28 cm (restauration)