ECOLE FRANCAISE, 1946 La baignade Aquarelle... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse

Lot 45
Estimation :
20 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE, 1946 La baignade Aquarelle signée en bas à droite "Y?. CAZIER ?"et datée "9.5.46" 14 x 10 cm