ECOLE MODERNE Profifs de cavalier et cheval Feutre... - Lot 47 - Marambat - de Malafosse

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 10EUR
ECOLE MODERNE Profifs de cavalier et cheval Feutre sur papier signé en haut "Maurice CHEVALIER ?" et titré "Cavalier", cachet à sec "Vente Renaud BARRAULT - 27 juin 1995, Marigny - Etude Tajan" Vue : 30,5 x 22,5 cm (insolaé et rousseurs)