ECOLE ORIENTALISTE, début XXe Les lavandières,... - Lot 48 - Marambat - de Malafosse

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE ORIENTALISTE, début XXe Les lavandières, Algérie Huile sur toile signée en bas à droite"J.P. AILLAUD" 73 x 102 cm