ECOLE MODERNE, 1992 Taureaux Technique mixte... - Lot 49 - Marambat - de Malafosse

Lot 49
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 50EUR
ECOLE MODERNE, 1992 Taureaux Technique mixte sur papier signé et daté 64 X 49 cm