ECOLE MODERNE, 1992 Taureaux Technique mixt... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 40EUR
ECOLE MODERNE, 1992 Taureaux Technique mixt sur papier signé et daté 64 X 49 cm