Raymond SUBES (1891 - 1970) Paysage Aquarelle... - Lot 83 - Marambat - de Malafosse

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Raymond SUBES (1891 - 1970) Paysage Aquarelle signée et datée "53" en bas à droite 13,5 x 24 cm (Provenance: Collection héritiers Cavaillès)