Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) Sans... - Lot 84 - Marambat - de Malafosse

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) Sans titre Lithographie numérotée 227/300 et signée 65 x 48 cm