Coupe en marbre rouge veiné et monture bronze... - Lot 213 - Marambat - de Malafosse

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Coupe en marbre rouge veiné et monture bronze doré à décor de personnages mythologiques Début XXe H : 30 cm