André MARFAING (1925-1987)

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 12 000EUR
André MARFAING (1925-1987)
André MARFAING (1925-1987) Abstraction Acrylique sur papier marouflé sur toile, signé et daté 1978 en bas à gauche 64 x 49 cm.