Pierre DE BERROETA (1914-2004) Composition... - Lot 14 - Marambat - de Malafosse

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Pierre DE BERROETA (1914-2004) Composition abstraite Technique mixte sur papier signé en haut à droite et daté "91" 47 x 63 cm