Sébastien Charles GIRAUD (1819-1892) Scène... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Sébastien Charles GIRAUD (1819-1892) Scène de ferme Huile sur toile, signée en bas à gauche 40 x 52 cm.