Simon LISSIM (1900-1981) Paysage russe Aquarelle... - Lot 42 - Marambat - de Malafosse

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Simon LISSIM (1900-1981) Paysage russe Aquarelle signée en bas à droite 18 x 15 cm (petites rousseurs)