Lot n° 1
Estimation :
100 - 200
Important vase en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 1 - Marambat - de Malafosse
Important vase en porcelaine et émaux polychromes à décor de scènes de palais.
Chine, Canton, fin XIXe
H : 61 cm (important fel et restauration)