Deux coupes en porcelaine polychrome de famille... - Lot 17 - Marambat - de Malafosse

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 180EUR
Deux coupes en porcelaine polychrome de famille rose, l'une représentant Libai. Chine, Daoguang. Diam : 15 cm (infimes égrenures) L'autre avec une marque Qianlong. Diam : 14,5 cm