Lot n° 80
Estimation :
9000 - 12000
Result
: 22 000EUR
CARTIER - Paris
CARTIER - Paris -
Bracelet semi-articulé diamants taille brillant, 8 carats environ, monture or et platine, signé.
Vers 1950 - 60
Poids brut : 62 g - L:16,5 cm - Dans son écrin Cartier.