Jules Frédéric BALLAVOINE (c.1855-1901) Jeune... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 300EUR
Jules Frédéric BALLAVOINE (c.1855-1901) Jeune femme en bord de plage Huile sur panneau signé en bas à droite 26 x 17 cm