Hippolyte Omer BALLUE (1820-1867) Scène animée... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Hippolyte Omer BALLUE (1820-1867) Scène animée orientaliste Gouache signée en bas à droite 13 x 20 cm