Charles Fernand DE CONDAMY (c.1855-1913) Deux... - Lot 17 - Marambat - de Malafosse

Lot 17
Estimation :
700 - 1000 EUR
Charles Fernand DE CONDAMY (c.1855-1913) Deux chiens de chasse Aquarelle sur papier, signé en bas à droite 15,2 x 23,5 cm.