Thérèse DÉBAINS (1907-1975) Bouquet japonisant Huile... - Lot 19 - Marambat - de Malafosse

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 700EUR
Thérèse DÉBAINS (1907-1975) Bouquet japonisant Huile sur panneau signé en bas à gauche 46 x 37 cm