Charles FOUQUERAY (1869-1956) Militaires Dessin... - Lot 31 - Marambat - de Malafosse

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles FOUQUERAY (1869-1956) Militaires Dessin au fusain signé en bas à droite, et daté "1914" 23 x 23 cm