Francesco GIOLI (1846-1922) Paysanne à la... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
Francesco GIOLI (1846-1922) Paysanne à la cruche Huile sur panneau signé en bas à droite 23 x 12 cm