Lucie LOUPPE (1872-?) Bouquet de violettes Aquarelle... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Lucie LOUPPE (1872-?) Bouquet de violettes Aquarelle signée en bas à gauche 36 x 51 cm (légères rousseurs)