Marie Vorobieff MAREVNA (1892-1984) Portrait... - Lot 48 - Marambat - de Malafosse

Lot 48
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 750EUR
Marie Vorobieff MAREVNA (1892-1984) Portrait de jeune femme Huile sur toile signée sur le côté bas et gauche, et contresignée et datée au dos "1974" 41 x 31 cm