Blanche ODIN (1865-1957) Bouquet de roses Aquarelle... - Lot 52 - Marambat - de Malafosse

Lot 52
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
Blanche ODIN (1865-1957) Bouquet de roses Aquarelle sur papier, signé en bas 45 x 54 cm.